Правящую партию Польши обвиняют в предательстве

Польские политики засуетились и забегали после публикации переписки между министром Дворчиком и премьером Моравецким, из которой стали известны  попытки Варшавы вмешаться во внутренние дела Беларуси, поддержки ими беглых, а также факты финансирования экстремистских СМИ.  Теперь действия правящей партии Польши там называют не иначе как "предательство государства и нарушение дипломатической тайны". Обнародованные электронные письма  обнажили всю суть происходящего.   "Это те вещи, которые являются государственной изменой, глупость, сравнимая с попыткой отомстить небесам, люди, ставящие под угрозу безопасность Республики Польша, как можно скорее должны уйти в отставку", - так во время пресс-конференции в Сейме ситуацию прокомментировал лидер партии  "Польша 2050" Шимон Головня. Конспирация по-польски  И вот  очередная порция разоблачений -  тайная переписка Михаила Дворчика с резидентом польской разведки и координатором протестного движения Мареком Бучко. С ним глава канцелярии поделился списком каналов, ведущих деструктивную деятельность в Беларуси. Слил все - от фамилий главных редакторов до ссылок и охватов. И вновь прислал по почте.  Вот она - настоящая конспирация по-польски. Опять на лицо факты,  как Варшава напрямую вмешивается во внутренние дела Беларуси, поддерживает беглых, сидящих на грантах, и конечно не обошлось без финансирования экстремистских ресурсов. Читайте также: Задержаны подозреваемые в убийстве президента Гаити А. Гутерриш: Коронавирус распространяется по странам быстрее вакцины, пандемия COVID-19 явно далека от завершения Трамп подал в суд на соцсети Хаос в Лондоне: фанаты с размахом отметили выход Англии в финал Евро-2020
08.07.2021 12:28

Польские политики засуетились и забегали после публикации переписки между министром Дворчиком и премьером Моравецким, из которой стали известны  попытки Варшавы вмешаться во внутренние дела Беларуси, поддержки ими беглых, а также факты финансирования экстремистских СМИ.  Теперь действия правящей партии Польши там называют не иначе как "предательство государства и нарушение дипломатической тайны". Обнародованные электронные письма  обнажили всю суть происходящего.  

"Это те вещи, которые являются государственной изменой, глупость, сравнимая с попыткой отомстить небесам, люди, ставящие под угрозу безопасность Республики Польша, как можно скорее должны уйти в отставку", - так во время пресс-конференции в Сейме ситуацию прокомментировал лидер партии  "Польша 2050" Шимон Головня.

Конспирация по-польски 

И вот  очередная порция разоблачений -  тайная переписка Михаила Дворчика с резидентом польской разведки и координатором протестного движения Мареком Бучко. С ним глава канцелярии поделился списком каналов, ведущих деструктивную деятельность в Беларуси. Слил все - от фамилий главных редакторов до ссылок и охватов. И вновь прислал по почте.  Вот она - настоящая конспирация по-польски.

Опять на лицо факты,  как Варшава напрямую вмешивается во внутренние дела Беларуси, поддерживает беглых, сидящих на грантах, и конечно не обошлось без финансирования экстремистских ресурсов.

Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =