Правительство Украины ввело трудовую повинность

Число жертв конфликта в Донбассе превысило 3 тысячи 245 человек - эти данные озвучила ООН. В организации отмечают, что цифры далеко не окончательные - учесть всех жертв кризиса невозможно. Также в ООН отметили, что после заключения Минского соглашения количество смертей значительно снизилось. Напомним, в начале месяца Киев и ополченцы договорились о прекращении огня на востоке Украины. 20 сентября стороны подписали так называемый Минский меморандум. Он предполагает, в частности, создание в Донбассе 30-километровой зоны безопасности - сейчас с ее территории выводят тяжелое вооружение и технику.Ситуация в стране остается сложной. Правительство Украины ввело трудовую повинность для выполнения населением работ оборонного характера в случае введения военного положения - сообщило Министерство социальной политики. Из-за дефицита угля Национальная энергетическая компания Украины начинает аварийные отключения электроэнергии в Киеве. МЧС России заявило о намерении отправить в Донбасс очередной гуманитарный конвой. Уже четвертый.
24.09.2014 19:06

Ситуация в стране остается сложной.

Число жертв конфликта в Донбассе превысило 3 тысячи 245 человек - эти данные озвучила ООН. В организации отмечают, что цифры далеко не окончательные - учесть всех жертв кризиса невозможно. Также в ООН отметили, что после заключения Минского соглашения количество смертей значительно снизилось. Напомним, в начале месяца Киев и ополченцы договорились о прекращении огня на востоке Украины. 20 сентября стороны подписали так называемый Минский меморандум. Он предполагает, в частности, создание в Донбассе 30-километровой зоны безопасности - сейчас с ее территории выводят тяжелое вооружение и технику.

Ситуация в стране остается сложной. Правительство Украины ввело трудовую повинность для выполнения населением работ оборонного характера в случае введения военного положения - сообщило Министерство социальной политики. Из-за дефицита угля Национальная энергетическая компания Украины начинает аварийные отключения электроэнергии в Киеве. МЧС России заявило о намерении отправить в Донбасс очередной гуманитарный конвой. Уже четвертый.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =