Позолоченную статую Харви Вайнштейна установили в Голливуде

Позолоченную статую Харви Вайнштейна установили в Голливуде буквально за несколько дней до премии «Оскар». Памятник с явным ироничным подтекстом создали известные уличные художники. Скандальный продюсер изображен в халате, сидящим на диване. В руке он держит золотую статуэтку Оскара. Подпись гласит "Диван для кастинга". К слову, подготовка к церемонии вручения премии Американской киноакадемии кипит вовсю. Накануне у лос-анджелеского кинотеатра Dolby, где и проходит премия, развернули легендарную красную дорожку. Статуэтки вручат в ночь с воскресенья на понедельник.
02.03.2018 09:09

Позолоченную статую Харви Вайнштейна установили в Голливуде буквально за несколько дней до премии «Оскар». Памятник с явным ироничным подтекстом создали известные уличные художники. Скандальный продюсер изображен в халате, сидящим на диване. В руке он держит золотую статуэтку Оскара. Подпись гласит "Диван для кастинга".

К слову, подготовка к церемонии вручения премии Американской киноакадемии кипит вовсю. Накануне у лос-анджелеского кинотеатра Dolby, где и проходит премия, развернули легендарную красную дорожку. Статуэтки вручат в ночь с воскресенья на понедельник.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =