Посол Эквадора в Беларуси отметил высокую явку избирателей

Всего же за ходом голосования следят более 800 международных наблюдателей. Они представляют миссии БДИПЧ ОБСЕ, это, кстати, одна из самых многочисленных делегаций, а также Парламентской ассамблеи Совета Европы, Шанхайской организации сотрудничества, СНГ и от дипкорпуса. Вот как оценивают происходящее наблюдатели. Карлос Умберто Ларреа Давила, международный наблюдатель, Чрезвычайный и Полномочный Посол Эквадора в Беларуси: «Я могу назвать этот процесс образцово-показательным и даже привести его в пример. Если и могут быть какие-то внутренние замечания, то они, скорее, могут быть связаны с административной частью, с логистикой и так далее. В принципе, у меня никаких замечаний нет». Посол Эквадора в Беларуси также отметил высокую явку избирателей, назвав показатель положительным примером гражданского общества.
11.09.2016 16:07

Всего же за ходом голосования следят более 800 международных наблюдателей. Они представляют миссии БДИПЧ ОБСЕ, это, кстати, одна из самых многочисленных делегаций, а также Парламентской ассамблеи Совета Европы, Шанхайской организации сотрудничества, СНГ и от дипкорпуса. Вот как оценивают происходящее наблюдатели.

Карлос Умберто Ларреа Давила, международный наблюдатель, Чрезвычайный и Полномочный Посол Эквадора в Беларуси:

«Я могу назвать этот процесс образцово-показательным и даже привести его в пример. Если и могут быть какие-то внутренние замечания, то они, скорее, могут быть связаны с административной частью, с логистикой и так далее. В принципе, у меня никаких замечаний нет».

Посол Эквадора в Беларуси также отметил высокую явку избирателей, назвав показатель положительным примером гражданского общества.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =