После протестов в Кыргызстане начался разгул мародеров

Неизвестные захватили месторождение золота "Джеруй" - второе по величине добычи в стране. Сообщается, что около 500 человек подожгли и разграбили предприятие. В Нарынской области было захвачено угольное месторождение. Это создало угрозу срыва отопительного сезона. Медное месторождение Бозымчак приостановило работу после вторжения местных жителей. И таких случаев по всей стране десятки. Ситуация в стране сейчас больше напоминает хаос. Злоумышленники грабят магазины, пытаются захватить общественный транспорт, чтобы передвигаться по городу. Ранее также стало известно, что в Кыргызстане перестали работать банкоматы - деньги из них изъяли в целях безопасности и защиты от грабителей и мародеров. Все школьники отправлены по домам на дистанционное обучение, закрываются магазины и кафе.
07.10.2020 07:06
Неизвестные захватили месторождение золота "Джеруй" - второе по величине добычи в стране. Сообщается, что около 500 человек подожгли и разграбили предприятие. В Нарынской области было захвачено угольное месторождение. Это создало угрозу срыва отопительного сезона. Медное месторождение Бозымчак приостановило работу после вторжения местных жителей. И таких случаев по всей стране десятки.

Ситуация в стране сейчас больше напоминает хаос. Злоумышленники грабят магазины, пытаются захватить общественный транспорт, чтобы передвигаться по городу. Ранее также стало известно, что в Кыргызстане перестали работать банкоматы - деньги из них изъяли в целях безопасности и защиты от грабителей и мародеров. Все школьники отправлены по домам на дистанционное обучение, закрываются магазины и кафе.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =