Послания с угрозами разошлись по городам в Соединенных Штатах

Напряженной минувшая ночь выдалась за океаном. Послания с угрозами разошлись по городам в Соединенных Штатах. Письма получили несколько сотен адресатов во Флориде, Калифорнии, Нью-Джерси. Автор анонимок заявил, что устроит взрывы, будет много раненых. И требовал 20 тысяч долларов в биткоинах. Отправителя сейчас ищет полиция. А в Канаде из-за сообщений о бомбе случился транспортный коллапс: в провинции Альберта и Онтарио отменены автобусные рейсы, не ходят электрички и поезда. В Калгари закрыт главный аэропорт. С центрального вокзала в Торонто эвакуировали всех пассажиров. На железнодорожных станциях, в метро, терминалах авиаузлов в эти минуты работают саперы, а на улицах городов - усиленные патрули. Управление национальной полиции Канады пока не дает комментариев по поводу ситуации.  
14.12.2018 12:04

Напряженной минувшая ночь выдалась за океаном. Послания с угрозами разошлись по городам в Соединенных Штатах. Письма получили несколько сотен адресатов во Флориде, Калифорнии, Нью-Джерси. Автор анонимок заявил, что устроит взрывы, будет много раненых. И требовал 20 тысяч долларов в биткоинах. Отправителя сейчас ищет полиция.

А в Канаде из-за сообщений о бомбе случился транспортный коллапс: в провинции Альберта и Онтарио отменены автобусные рейсы, не ходят электрички и поезда. В Калгари закрыт главный аэропорт. С центрального вокзала в Торонто эвакуировали всех пассажиров. На железнодорожных станциях, в метро, терминалах авиаузлов в эти минуты работают саперы, а на улицах городов - усиленные патрули. Управление национальной полиции Канады пока не дает комментариев по поводу ситуации.

 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =