Европа устала от украинских беженцев

Помимо экономической ситуации, Европе приходится решать проблемы с украинскими беженцами. В Уэльсе переселенцев обяжут оплачивать  услуги прачечных и часть приемов пищи  для ускорения интеграции в местные общины, пишет Wales Online.  В Германии  охранники приюта для беженцев  устроили потасовку с украинкой из-за удлинителя, который она принесла  в свой контейнер. Здесь живут около 250 человек, и, по правилам, проводить себе электрические кабели  постояльцы не могут из соображений пожарной безопасности. Несмотря на это,  девушка решила сделать себе в номере Wi-Fi. Итог -  травма плеча и боязнь дальше жить в этом приюте. Где деньги, Зеленский? Да и в целом  все чаще в информационном пространстве Запада  стала фигурировать  "усталость" от украинского кризиса. Ведущий телеканала Fox News  Такер Карлсон  возмутился встрече Зеленского  с журналистами демократического издания The New York Times. Такер Карлсон,  ведущий телеканала Fox News: Никто из The New York Times даже не удосужился спросить сегодня у Зеленского, куда делись все отправленные ему деньги? Никто не потребовал подсчета миллиардов долларов ваших налогов, которые исчезли в карманах спортивных костюмов украинских олигархов. Для них задавать такие вопросы было бы слишком грубо, он же их гость. Вместо этого The New York Times предоставило возможность Зеленскому потребовать гораздо больше ваших денег, и он эту возможность, конечно же, использовал. Читайте также: Киев готовит провокацию по срыву транзита аммиака В Турции прогремел взрыв в жилом доме - пострадали четыре человека О перевозке большой партии боеприпасов со складов НАТО в Греции сообщают СМИ
04.12.2022 13:15

Помимо экономической ситуации, Европе приходится решать проблемы с украинскими беженцами. В Уэльсе переселенцев обяжут оплачивать  услуги прачечных и часть приемов пищи  для ускорения интеграции в местные общины, пишет Wales Online.  В Германии  охранники приюта для беженцев  устроили потасовку с украинкой из-за удлинителя, который она принесла  в свой контейнер. Здесь живут около 250 человек, и, по правилам, проводить себе электрические кабели  постояльцы не могут из соображений пожарной безопасности. Несмотря на это,  девушка решила сделать себе в номере Wi-Fi. Итог -  травма плеча и боязнь дальше жить в этом приюте.

Где деньги, Зеленский?

Да и в целом  все чаще в информационном пространстве Запада  стала фигурировать  "усталость" от украинского кризиса. Ведущий телеканала Fox News  Такер Карлсон  возмутился встрече Зеленского  с журналистами демократического издания The New York Times.

Такер Карлсон, ведущий телеканала Fox News

Такер Карлсон,  ведущий телеканала Fox News:

Никто из The New York Times даже не удосужился спросить сегодня у Зеленского, куда делись все отправленные ему деньги? Никто не потребовал подсчета миллиардов долларов ваших налогов, которые исчезли в карманах спортивных костюмов украинских олигархов. Для них задавать такие вопросы было бы слишком грубо, он же их гость. Вместо этого The New York Times предоставило возможность Зеленскому потребовать гораздо больше ваших денег, и он эту возможность, конечно же, использовал.



Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =