Пользователей соцсетей насмешил полный драматизма репортаж одного из местных тележурналистов

Во время прямого включения он стал изображать, как ветер едва не сбивает его с ног. Казалось бы, самоотверженности мужчины можно позавидовать, если бы не двое прохожих, которые внезапно появились за спиной репортера и как ни в чем не бывало шли прогулочным шагом. Попытка руководства телеканала оправдать своего сотрудника вышла еще более смешной. В официальном заявлении сказано, что его шатало от усталости. Сами же американцы считают, что корреспондент достоин как минимум номинации на премию "Эмми" за свою убедительную актерскую игру.
15.09.2018 12:08

Во время прямого включения он стал изображать, как ветер едва не сбивает его с ног. Казалось бы, самоотверженности мужчины можно позавидовать, если бы не двое прохожих, которые внезапно появились за спиной репортера и как ни в чем не бывало шли прогулочным шагом.

Попытка руководства телеканала оправдать своего сотрудника вышла еще более смешной. В официальном заявлении сказано, что его шатало от усталости. Сами же американцы считают, что корреспондент достоин как минимум номинации на премию "Эмми" за свою убедительную актерскую игру.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =