Поляки против строительства забора на границе с Беларусью

Неравнодушные поляки выступают против произвола собственных властей. Граждане Польши собирают подписи под петицией в защиту природы. По их мнению, строительство забора на границе с Беларусью превратит заповедную зону в обычный полигон. Из-за этого пострадают как местные жители, так и обитатели близлежащих лесов. Польская колючка приводит к гибели животных  Кадры того, как  из-за польской колючки гибнут животные, появляются достаточно часто. Только на прошлой неделе в Беловежской пуще пограничники обнаружили труп зубра, следы указывали на то, что животное пыталось пройти с польской стороны через заграждение, но погибло от истощения.  Читайте также:  На белорусско-польской границе поврежден государственный герб В Польше пресечена деятельность группы, которая занималась нелегальной перевозкой беженцев Польский аудиовброс о якобы переговорах аэропорта Минск с бортом Ryanair - чистой воды подделка
17.01.2022 19:51

Неравнодушные поляки выступают против произвола собственных властей. Граждане Польши собирают подписи под петицией в защиту природы. По их мнению, строительство забора на границе с Беларусью превратит заповедную зону в обычный полигон. Из-за этого пострадают как местные жители, так и обитатели близлежащих лесов.

Польская колючка приводит к гибели животных 


Польская колючка приводит к гибели животных

Кадры того, как  из-за польской колючки гибнут животные, появляются достаточно часто. Только на прошлой неделе в Беловежской пуще пограничники обнаружили труп зубра, следы указывали на то, что животное пыталось пройти с польской стороны через заграждение, но погибло от истощения. 


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =