Поляки отправили коллективное письмо в Еврокомиссию

Поляки не могут равнодушно смотреть на антигуманные действия  собственных властей по отношению к беженцам. Общественные деятели, журналисты и рядовые граждане отправили коллективное письмо в Еврокомиссию. В нем они раскритиковали предложение органа ЕС законодательно утвердить правовые меры, фактически отменяющие основные международные права мигрантов.  На наш взгляд, проект закона предлагает решения, которые усилят беззаконие и нарушение прав человека. Узакониваются странные методы, используемые польским правительством". Активисты и жители приграничья, подписавшиеся под письмом, утверждают, что "положения, предложенные Еврокомиссией, значительно снижают и без того низкие стандарты защиты, гарантированные лицам, которые обращаются за международной защитой. Строительство заборов не остановит глобальное неравенство и войны, развязанные Западом За три десятилетия после окончания холодной войны европейские страны построили заборов и охранных сооружений протяженностью в шесть раз больше рухнувшей Берлинской стены. При этом все понимают - строительство заборов не остановит глобальное неравенство, войны, развязанные Западом, и не снизит мотивацию людей найти лучшее место для жизни. Читайте также: 12 НЛО перемещались в облаках - загадочные кадры над Тихим океаном К границе США движутся сотни беженцев из стран Латинской Америки Правозащитники: Заверения США по поводу Ассанжа не стоят ломаного гроша Версия появления нового штамма "омикрон"
11.12.2021 15:34

Поляки не могут равнодушно смотреть на антигуманные действия  собственных властей по отношению к беженцам. Общественные деятели, журналисты и рядовые граждане отправили коллективное письмо в Еврокомиссию. В нем они раскритиковали предложение органа ЕС законодательно утвердить правовые меры, фактически отменяющие основные международные права мигрантов. 


На наш взгляд, проект закона предлагает решения, которые усилят беззаконие и нарушение прав человека. Узакониваются странные методы, используемые польским правительством". Активисты и жители приграничья, подписавшиеся под письмом, утверждают, что "положения, предложенные Еврокомиссией, значительно снижают и без того низкие стандарты защиты, гарантированные лицам, которые обращаются за международной защитой.


Строительство заборов не остановит глобальное неравенство и войны, развязанные Западом


За три десятилетия после окончания холодной войны европейские страны построили заборов и охранных сооружений протяженностью в шесть раз больше рухнувшей Берлинской стены. При этом все понимают - строительство заборов не остановит глобальное неравенство, войны, развязанные Западом, и не снизит мотивацию людей найти лучшее место для жизни.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =