Польский депутат потребовал остановить украинизацию своей страны - в Сейме разразился скандал

Скандал по украинскому вопросу разразился в польском Сейме. Требование депутата Гжегожа Брауна остановить украинизацию своей страны вызвало бурю негодования. А у вице-спикера польского парламента Малгожаты Госевской и вовсе случился приступ жуткой русофобии. Свобода слова по-польски. Попытки защитить собственную страну и народ приравниваются к работе на Кремль. Чемодан, вокзал, Россия - новые реалии для всех несогласных в Польше. Читайте также: Европа готовится к отключениям электричества Шафир: Конфликты в странах СНГ поджигаются зарубежными государствами Госдолг Украины в ноябре вырос почти на $4,4 млрд
28.12.2022 10:10

Скандал по украинскому вопросу разразился в польском Сейме. Требование депутата Гжегожа Брауна остановить украинизацию своей страны вызвало бурю негодования. А у вице-спикера польского парламента Малгожаты Госевской и вовсе случился приступ жуткой русофобии.

Свобода слова по-польски. Попытки защитить собственную страну и народ приравниваются к работе на Кремль. Чемодан, вокзал, Россия - новые реалии для всех несогласных в Польше.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =