Полиция задержала четверых подозреваемых в теракте в Турции

Теракт на юго-востоке Турции в провинции Мардин: погибли 2 полицейских, травмы различной степени тяжести получили более 30-ти человек. Начиненный взрывчаткой автомобиль врезался в здание главного полицейского участка города Мидьят. Большая его часть разрушена. Ответственность за теракт пока никто на себя не взял. За два дня это уже вторая атака на полицейских в Турции. Во вторник утром взрыв прогремел в Стамбуле, погибли 11 человек. Полиция уже задержала четверых подозреваемых. По версии правоохранителей, целью злоумышленников был проезжавший мимо полицейский автобус. Власти признали случившееся терактом.
08.06.2016 19:06

Теракт на юго-востоке Турции в провинции Мардин: погибли 2 полицейских, травмы различной степени тяжести получили более 30-ти человек. Начиненный взрывчаткой автомобиль врезался в здание главного полицейского участка города Мидьят. Большая его часть разрушена. Ответственность за теракт пока никто на себя не взял.

За два дня это уже вторая атака на полицейских в Турции. Во вторник утром взрыв прогремел в Стамбуле, погибли 11 человек. Полиция уже задержала четверых подозреваемых. По версии правоохранителей, целью злоумышленников был проезжавший мимо полицейский автобус. Власти признали случившееся терактом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =