Полиция наведывалась в дом журналиста Бабченко в Киеве

Полиция наведывалась в дом журналиста Аркадия Бабченко в Киеве в 5 утра. Известно, что стражи порядка искали видео с камер наблюдения. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на украинские СМИ. В Бабченко стреляли 29 мая. Все произошло в том доме, где он жил. Тело журналиста с огнестрельным ранением в спину обнаружила жена. Она вызвала врачей. Мужчина умер в машине скорой помощи. МВД Украины уже опубликовало фоторобот подозреваемого. Это мужчина 40-45 лет в бейсболке. Предварительно известно, что выстрелов было три. Следственно-оперативные группы сейчас работают на месте преступления. Жена убитого в шоковом состоянии. С ней работают врачи. К сожалению, это не первый случай гибели журналиста в Киеве. 20 июля 2016 года в центре Киева был убит журналист Павел Шеремет. А в марте прошлого года в Киеве был убит экс-депутат Госдумы Вороненков. 
30.05.2018 12:04

Полиция наведывалась в дом журналиста Аркадия Бабченко в Киеве в 5 утра. Известно, что стражи порядка искали видео с камер наблюдения. Об этом сообщает РИА "Новости", ссылаясь на украинские СМИ. В Бабченко стреляли 29 мая. Все произошло в том доме, где он жил. Тело журналиста с огнестрельным ранением в спину обнаружила жена. Она вызвала врачей. Мужчина умер в машине скорой помощи. МВД Украины уже опубликовало фоторобот подозреваемого. Это мужчина 40-45 лет в бейсболке.

Предварительно известно, что выстрелов было три. Следственно-оперативные группы сейчас работают на месте преступления. Жена убитого в шоковом состоянии. С ней работают врачи. К сожалению, это не первый случай гибели журналиста в Киеве. 20 июля 2016 года в центре Киева был убит журналист Павел Шеремет. А в марте прошлого года в Киеве был убит экс-депутат Госдумы Вороненков. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =