Полиция Малайзии провела обыски в домах пилотов исчезнувшего Боинга-777

Полиция Малайзии провела обыски в двух домах пилотов исчезнувшего Боинга-777. Следователи решили уделить особое внимание новой линии по поиску улик после того, как в субботу малазийские власти заявили, что лайнер, следовавший из Куала-Лумпура в Пекин, сменил курс не без посторонней помощи. О том, что было обнаружено в ходе обыска, информации пока нет.Поиски авиалайнера сначала вели в Южно-Китайском море и Малаккском проливе, потом в Индийском океане и в Бенгальском заливе. Сегодня силы Индии приостановили поисковую операцию в ожидании новых данных. Судя по всему, зона поиска вновь претерпит изменения. В операции задействованы 25 стран.
16.03.2014 15:06

Полиция Малайзии провела обыски в двух домах пилотов исчезнувшего Боинга-777.

Полиция Малайзии провела обыски в двух домах пилотов исчезнувшего Боинга-777. Следователи решили уделить особое внимание новой линии по поиску улик после того, как в субботу малазийские власти заявили, что лайнер, следовавший из Куала-Лумпура в Пекин, сменил курс не без посторонней помощи. О том, что было обнаружено в ходе обыска, информации пока нет.
Поиски авиалайнера сначала вели в Южно-Китайском море и Малаккском проливе, потом в Индийском океане и в Бенгальском заливе. Сегодня силы Индии приостановили поисковую операцию в ожидании новых данных. Судя по всему, зона поиска вновь претерпит изменения. В операции задействованы 25 стран.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =