Полиция Калифорнии выяснила причины стрельбы в офисе YouTube

Огонь открыла местная жительница Насим Агдам. Женщина была активисткой-зоозащитницей, а на своем личном сайте в последнее время жаловалась, что сервис удаляет ее видеоролики. Девушка была знакома с одним из сотрудников YouTube, который и стал ее мишенью. Мужчина госпитализирован с огнестрельными ранениями в тяжелом состоянии. Очевидцы сообщают примерно о 20 выстрелах. Нападавшая покончила с собой. Следствие считает, что ее мотив — бытовая ссора. Речи о теракте не идет. Однако этот случай снова поднял в США острую тему о свободной продаже оружия. Кстати, в прошлом месяце руководство YouTube заявило, что будет блокировать видеоролики, которые рекламируют использование оружия.
04.04.2018 12:05

Огонь открыла местная жительница Насим Агдам. Женщина была активисткой-зоозащитницей, а на своем личном сайте в последнее время жаловалась, что сервис удаляет ее видеоролики. Девушка была знакома с одним из сотрудников YouTube, который и стал ее мишенью. Мужчина госпитализирован с огнестрельными ранениями в тяжелом состоянии.

Очевидцы сообщают примерно о 20 выстрелах. Нападавшая покончила с собой. Следствие считает, что ее мотив — бытовая ссора. Речи о теракте не идет. Однако этот случай снова поднял в США острую тему о свободной продаже оружия. Кстати, в прошлом месяце руководство YouTube заявило, что будет блокировать видеоролики, которые рекламируют использование оружия.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =