Полиция Испании допрашивает главного подозреваемого в крушении поезда Мадрид-Ферроль

Допрос 52-летнего машиниста состава Франциско Хосе Гарсона происходит в больнице. Уже известно, что ранее мужчина - железнодорожник с 30-летним стажем - неоднократно превышал скорость. В том числе, и на участке, где произошла трагедия. Между тем, врачи борются за жизни пострадавших в жуткой аварии. Медики опасаются, что число жертв катастрофы может возрасти. 36 человек находятся в тяжелом состоянии.Трагедия в Испании стала одной из самых жутких и кровавых железнодорожных катастроф в истории Европы. По жертвам аварии скорбит весь Старый Свет. Печальный звон накануне раздался и во французской столице с колоколен Собора Парижской Богоматери.
26.07.2013 09:02

Допрос 52-летнего машиниста состава Франциско Хосе Гарсона происходит в больнице.

Допрос 52-летнего машиниста состава Франциско Хосе Гарсона происходит в больнице. Уже известно, что ранее мужчина - железнодорожник с 30-летним стажем - неоднократно превышал скорость. В том числе, и на участке, где произошла трагедия. Между тем, врачи борются за жизни пострадавших в жуткой аварии. Медики опасаются, что число жертв катастрофы может возрасти. 36 человек находятся в тяжелом состоянии.

Трагедия в Испании стала одной из самых жутких и кровавых железнодорожных катастроф в истории Европы. По жертвам аварии скорбит весь Старый Свет. Печальный звон накануне раздался и во французской столице с колоколен Собора Парижской Богоматери.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =