Полиция Чехии продолжает поиски скорее всего неонацистов

Которые в минувшие выходные совершили нападение на социальный центр в Праге. Как известно, группа из 30-ти человек забросала камнями и бутылками с зажигательной смесью здание, где помогали мигрантам и бездомным. В результате начался пожар. Его удалось быстро ликвидировать. В момент нападения в центре находились более двадцати человек, один из них был ранен. Тем временем вынужденные переселенцы продолжают прибывать в Европу. По данным Международной организации по миграции, только за январь в страны ЕС въехали 65 тысяч беженцев. Ожидается, что в нынешнем году в Евросоюз прибудет 1 миллион мигрантов.
08.02.2016 12:05

Которые в минувшие выходные совершили нападение на социальный центр в Праге. Как известно, группа из 30-ти человек забросала камнями и бутылками с зажигательной смесью здание, где помогали мигрантам и бездомным. В результате начался пожар. Его удалось быстро ликвидировать. В момент нападения в центре находились более двадцати человек, один из них был ранен.

Тем временем вынужденные переселенцы продолжают прибывать в Европу. По данным Международной организации по миграции, только за январь в страны ЕС въехали 65 тысяч беженцев. Ожидается, что в нынешнем году в Евросоюз прибудет 1 миллион мигрантов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =