Полиция Берлина арестовала подозреваемого по делу о пропаже 4-летнего боснийского мигранта

Полиция Берлина арестовала подозреваемого по делу о пропаже почти месяц назад 4-летнего боснийского мигранта. Тело ребенка найдено в автомобиле задержанного. Им оказался 32-летний житель Бранденбурга. Он уже признался в совершении преступления. Мотивы преступления сейчас выясняются. Напомним, последний раз мальчика видели 1 октября, когда он ушел из главного центра для регистрации мигрантов в Берлине вместе с неизвестным мужчиной. Тогда же и были начаты поиски. Между тем Генсек ООН Пан Ги Мун считает, что происходящее вокруг проблемы беженцев, прибывающих в Европу, говорит о "кризисе политической солидарности". По его словам, основная цель - защитить этих людей, оказать им гуманитарную помощь. По последним данным европейского пограничного агентства, за первые 9 месяцев этого года в Евросоюз прибыли более 710 тысяч мигрантов.
30.10.2015 09:02

Полиция Берлина арестовала подозреваемого по делу о пропаже почти месяц назад 4-летнего боснийского мигранта. Тело ребенка найдено в автомобиле задержанного. Им оказался 32-летний житель Бранденбурга. Он уже признался в совершении преступления. Мотивы преступления сейчас выясняются. Напомним, последний раз мальчика видели 1 октября, когда он ушел из главного центра для регистрации мигрантов в Берлине вместе с неизвестным мужчиной. Тогда же и были начаты поиски.

Между тем Генсек ООН Пан Ги Мун считает, что происходящее вокруг проблемы беженцев, прибывающих в Европу, говорит о "кризисе политической солидарности". По его словам, основная цель - защитить этих людей, оказать им гуманитарную помощь. По последним данным европейского пограничного агентства, за первые 9 месяцев этого года в Евросоюз прибыли более 710 тысяч мигрантов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =