Политик Жигимантас Павиленис был отправлен в отставку

Многократный рост тарифов в Литве в очередной раз доказывает, что политики в этой стране заняты чем угодно, кроме благополучия собственных граждан. Одним из таких представителей является Жигимантас Павиленис. В разговоре с российскими пранкерами он рассказал о геополитических планах Вильнюса, которые, как стало известно, имеют масштабы мирового господства. Сегодня, спустя шесть месяцев после откровений, политик был отправлен в отставку. То, что Беларусь была и находится под прицелом - доказывать не надо. Как и то, насколько самостоятельна и "свободна" Литва. Читайте также: Глава "Железных дорог Литвы" уходит в отставку из-за ситуации с транзитом удобрений Беларуськалия Премьер-министр Швеции, пробыв в должности всего 7 часов, подала в отставку
04.01.2022 21:24

Многократный рост тарифов в Литве в очередной раз доказывает, что политики в этой стране заняты чем угодно, кроме благополучия собственных граждан. Одним из таких представителей является Жигимантас Павиленис. В разговоре с российскими пранкерами он рассказал о геополитических планах Вильнюса, которые, как стало известно, имеют масштабы мирового господства. Сегодня, спустя шесть месяцев после откровений, политик был отправлен в отставку.

То, что Беларусь была и находится под прицелом - доказывать не надо. Как и то, насколько самостоятельна и "свободна" Литва.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =