Поклонники "Звездных войн" несут цветы к статуе магистра Йоды в Сан-Франциско

Да пребудет с тобой Сила. Поклонники "Звездных войн" несут цветы и свечи к статуе магистра Йоды в Сан-Франциско. Так они чтят память актрисы Керри Фишер. Исполнительница роли принцессы Леи скончалась в США накануне. Ей было 60. В преддверии Рождества актрисе стало плохо во время авиаперелета. Она перенесла сердечный приступ, от которого так и не смогла оправиться. Этапы творческой биографии Фишер выходят далеко за рамки вселенной Джорджа Лукаса, но именно роль в культовой космической саге принесла актрисе всемирную известность и любовь миллионов фанатов. Лея появлялась в четырех эпизодах "Звездных войн". Впервые - в седьмом, а в последний раз поклонники увидят принцессу на больших экранах в наступающем году - в уже отснятом восьмом эпизоде саги.
28.12.2016 12:08

Да пребудет с тобой Сила. Поклонники "Звездных войн" несут цветы и свечи к статуе магистра Йоды в Сан-Франциско. Так они чтят память актрисы Керри Фишер. Исполнительница роли принцессы Леи скончалась в США накануне. Ей было 60. В преддверии Рождества актрисе стало плохо во время авиаперелета. Она перенесла сердечный приступ, от которого так и не смогла оправиться.

Этапы творческой биографии Фишер выходят далеко за рамки вселенной Джорджа Лукаса, но именно роль в культовой космической саге принесла актрисе всемирную известность и любовь миллионов фанатов.

Лея появлялась в четырех эпизодах "Звездных войн". Впервые - в седьмом, а в последний раз поклонники увидят принцессу на больших экранах в наступающем году - в уже отснятом восьмом эпизоде саги.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =