Поисковая операция на месте крушения "Аэробуса А321" завершается

Российские специалисты полностью обследовали площадь в 40 квадратных километров. Через неделю после авиакатастрофы, в которой погибли 224 человека, специалисты не исключают ни одну из возможных причин крушения российского лайнера. Из соображений безопасности рядом стран отменены полеты в Египет. Великобритания объяснила, почему прекращает авиасообщение со страной пирамид - ЧП, по данным "Дэйли Мэйл", произошло в августе этого года. Согласно информации издания, самолет, летевший из Лондона в Шарм-эль-Шейх, с пассажирами на борту чуть не был сбит при посадке ракетой, выпущенной во время учений. Временно не летает в Египет словенский авиаперевозчик Adria Airways. До середины декабря отменил все свои рейсы один из крупнейших туроператоров Голландии. Правительством России сформирован оперативный штаб по урегулированию вопросов, которые связаны с приостановкой авиасообщения с Египтом.
07.11.2015 12:05

Российские специалисты полностью обследовали площадь в 40 квадратных километров. Через неделю после авиакатастрофы, в которой погибли 224 человека, специалисты не исключают ни одну из возможных причин крушения российского лайнера.

Из соображений безопасности рядом стран отменены полеты в Египет. Великобритания объяснила, почему прекращает авиасообщение со страной пирамид - ЧП, по данным "Дэйли Мэйл", произошло в августе этого года. Согласно информации издания, самолет, летевший из Лондона в Шарм-эль-Шейх, с пассажирами на борту чуть не был сбит при посадке ракетой, выпущенной во время учений. Временно не летает в Египет словенский авиаперевозчик Adria Airways. До середины декабря отменил все свои рейсы один из крупнейших туроператоров Голландии. Правительством России сформирован оперативный штаб по урегулированию вопросов, которые связаны с приостановкой авиасообщения с Египтом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =