Подробности задержания Михаила Саакашвили

Стали известны подробности задержания Михаила Саакашвили в одном из ресторанов Киева. Как сообщила пресс-секретарь политика Дарина Чиж, лидера «Руха новых сил» везут в аэропорт Борисполь. Скорее всего, его будут депортировать в одну из европейских стран. Напомним, задержание сегодня днем произвели люди в куртках Госпогранслужбы страны, об этом сообщают украинские СМИ. При этом в самой Госпогранслужбе Украины и в СБУ заявили, что сотрудники их ведомств не задерживали экс-президента Грузии. В Национальной полиции произошедшее не комментируют. В Украине Саакашвили судится с Государственной миграционной службой из-за отказа предоставить ему политическое убежище. Ранее его лишили украинского гражданства.
12.02.2018 19:07

Стали известны подробности задержания Михаила Саакашвили в одном из ресторанов Киева. Как сообщила пресс-секретарь политика Дарина Чиж, лидера «Руха новых сил» везут в аэропорт Борисполь. Скорее всего, его будут депортировать в одну из европейских стран.

Напомним, задержание сегодня днем произвели люди в куртках Госпогранслужбы страны, об этом сообщают украинские СМИ. При этом в самой Госпогранслужбе Украины и в СБУ заявили, что сотрудники их ведомств не задерживали экс-президента Грузии.

В Национальной полиции произошедшее не комментируют. В Украине Саакашвили судится с Государственной миграционной службой из-за отказа предоставить ему политическое убежище. Ранее его лишили украинского гражданства.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =