Подробности инцидента в лагере беженцев в Германии

Причиной массовой драки с участием 300 человек стала ссора между подростком и 80-летним мигрантом во время раздачи пищи. Пострадали 14 человек. Среди них и трое полицейских, которые пытались усмирить нелегалов.  Еще немного статистики. С начала миграционного кризиса в Хорватию прибыло 82 тысячи беженцев. Ежесуточно через погранпереходы на границе с Сербией в страну попадают сотни мигрантов. Дальнейшего распределения они ждут на улице по несколько дней.  А в Австрию, где расположены сотни палаточных лагерей для мигрантов, пришло резкое похолодание. Сейчас экстренно создаются пункты раздачи теплой одежды. Медики пытаются не допустить начала эпидемий простудных заболеваний. 
29.09.2015 12:04

Причиной массовой драки с участием 300 человек стала ссора между подростком и 80-летним мигрантом во время раздачи пищи. Пострадали 14 человек. Среди них и трое полицейских, которые пытались усмирить нелегалов. 

Еще немного статистики. С начала миграционного кризиса в Хорватию прибыло 82 тысячи беженцев. Ежесуточно через погранпереходы на границе с Сербией в страну попадают сотни мигрантов. Дальнейшего распределения они ждут на улице по несколько дней. 

А в Австрию, где расположены сотни палаточных лагерей для мигрантов, пришло резкое похолодание. Сейчас экстренно создаются пункты раздачи теплой одежды. Медики пытаются не допустить начала эпидемий простудных заболеваний. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =