Подробности гибели Коби Брайанта

Появились подробности гибели звезды баскетбола  Коби Брайанта. Согласно данным радара, частный вертолет звезды, на котором находился сам спортсмен и еще 8 человек, почти 15 минут кружил над городом Глендейл. После этого он внезапно врезался в склон горы. Среди вероятных причин трагедии - сильный туман и неполадки с двигателем. На борту помимо самого Брайанта находилась его 13-летняя дочь. Легенда американского баскетбола в составе команды "Лейкерс" выиграл 5 чемпионских титулов НБА, а также 2 золотые медали на олимпиадах в составе национальной сборной США. В Лос-Анджелесе тысячи людей продолжают нести цветы к спорткомплексу "Стейплс центр", чтобы почтить память звезды.
27.01.2020 09:05
Появились подробности гибели звезды баскетбола  Коби Брайанта. Согласно данным радара, частный вертолет звезды, на котором находился сам спортсмен и еще 8 человек, почти 15 минут кружил над городом Глендейл. После этого он внезапно врезался в склон горы. Среди вероятных причин трагедии - сильный туман и неполадки с двигателем. На борту помимо самого Брайанта находилась его 13-летняя дочь.

Легенда американского баскетбола в составе команды "Лейкерс" выиграл 5 чемпионских титулов НБА, а также 2 золотые медали на олимпиадах в составе национальной сборной США. В Лос-Анджелесе тысячи людей продолжают нести цветы к спорткомплексу "Стейплс центр", чтобы почтить память звезды.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =