Подлинные документы, редкие фото белорусских дипломатов на выставке в историческом музее

В Минске в историческом музее состоялась церемония открытия выставки, которая посвящена знаковой дате. Подлинные документы, редкие оригинальные фото, а также личные вещи белорусских дипломатов, имена которых вошли в историю нашей страны. Подписание Устава ООН, ратификация Соглашения о создании СНГ, заключение первых договоров об установлении дипотношений с зарубежными странами - все это в фотоматериалах выставки.  В церемонии открытия выставки принял участие министр иностранных дел Беларуси. Владимир Макей отметил заслуги современной белорусской дипломатической школы. На открытии выставки состоялось и торжественное гашение почтового конверта с маркой, посвященной 100-летию МИД Беларуси.
22.01.2019 19:08

В Минске в историческом музее состоялась церемония открытия выставки, которая посвящена знаковой дате. Подлинные документы, редкие оригинальные фото, а также личные вещи белорусских дипломатов, имена которых вошли в историю нашей страны. Подписание Устава ООН, ратификация Соглашения о создании СНГ, заключение первых договоров об установлении дипотношений с зарубежными странами - все это в фотоматериалах выставки. 

Подлинные документы, редкие фото белорусских дипломатов на выставке в историческом музее

В церемонии открытия выставки принял участие министр иностранных дел Беларуси. Владимир Макей отметил заслуги современной белорусской дипломатической школы.
На открытии выставки состоялось и торжественное гашение почтового конверта с маркой, посвященной 100-летию МИД Беларуси.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =