Почти полторы тысячи авиарейсов отменены в США

Почти полторы тысячи авиарейсов отменены в США в связи с приближением урагана "Мэтью". В нескольких штатах объявлен режим чрезвычайного положения. Более двух миллионов человек получили рекомендации об эвакуации из опасных районов. В Джорджии, Флориде, Южной и Северной Каролине введено чрезвычайное положение. "Мэтью" может стать сильнейшим штормом в США за последние 10 лет. Напомним, ранее ураган "Мэтью" обрушился на Карибский регион. В Гаити, Доминиканской Республике, Колумбии, Сент-Винсенте и Гренадинах зафиксированы масштабные разрушения. Число жертв, по разным данным, от 11 до 27 человек.
06.10.2016 12:10

Почти полторы тысячи авиарейсов отменены в США в связи с приближением урагана "Мэтью". В нескольких штатах объявлен режим чрезвычайного положения. Более двух миллионов человек получили рекомендации об эвакуации из опасных районов. В Джорджии, Флориде, Южной и Северной Каролине введено чрезвычайное положение. "Мэтью" может стать сильнейшим штормом в США за последние 10 лет.

Напомним, ранее ураган "Мэтью" обрушился на Карибский регион. В Гаити, Доминиканской Республике, Колумбии, Сент-Винсенте и Гренадинах зафиксированы масштабные разрушения. Число жертв, по разным данным, от 11 до 27 человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =