Победителем "Евровидения-2016" стала Украина

Главная музыкальная интрига разрешилась. Победителем "Евровидения-2016" стала Украина. Финал грандиозного шоу прошел в Стокгольме. Прямую трансляцию вели телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Драматургию сохранили до самого окончания трансляции. Певица Джамала набрала 534 балла. Отметим, формат объявления голосов в этом году изменился. Сначала все узнали баллы национальных жюри Джамала оказалась второй, а затем ведущие огласили итоги телефонного голосования. Здесь украинская участница также стала второй, что и позволило ей в общем рейтинге занять первое место. Песня Джамалы называется "1944". Сразу после награждения и повторного исполнения своей композиции певица дала большую пресс-конференцию. Джамала, победительница «Евровидения-2016»: "Я всегда чувствовала, что нужно верить в то, что ты делаешь. Если ты считаешь, что твое дело на самом деле настоящее, оно действительно искреннее - просто делай это". Второе место на "Евровидении" заняла австралийка Дами Им, на третьем - Россия и Сергей Лазарев. Все закулисье "Евровидения" смотрите сегодня в итоговой программе "Главный эфир".
15.05.2016 15:02

Главная музыкальная интрига разрешилась. Победителем "Евровидения-2016" стала Украина. Финал грандиозного шоу прошел в Стокгольме.

Прямую трансляцию вели телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Драматургию сохранили до самого окончания трансляции. Певица Джамала набрала 534 балла. Отметим, формат объявления голосов в этом году изменился. Сначала все узнали баллы национальных жюри Джамала оказалась второй, а затем ведущие огласили итоги телефонного голосования. Здесь украинская участница также стала второй, что и позволило ей в общем рейтинге занять первое место. Песня Джамалы называется "1944". Сразу после награждения и повторного исполнения своей композиции певица дала большую пресс-конференцию.

Джамала, победительница «Евровидения-2016»:

"Я всегда чувствовала, что нужно верить в то, что ты делаешь. Если ты считаешь, что твое дело на самом деле настоящее, оно действительно искреннее - просто делай это".

Второе место на "Евровидении" заняла австралийка Дами Им, на третьем - Россия и Сергей Лазарев. Все закулисье "Евровидения" смотрите сегодня в итоговой программе "Главный эфир".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =