По пути из египетского Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург пропал российский пассажирский самолет

Аэробус А-321 компании "Когалымавиа" исчез с экранов радаров в районе Кипра. На борту лайнера находилось, по разным данным, от 212 до 240 человек. По данным "Интерфакса", связь с воздушным судном прервалась, когда самолет пролетал недалеко от Ларнаки. Между тем, арабские СМИ передают, что обломки самолета обнаружены на Синайском полуострове. Эту информацию уже подтверждают власти Египта. ВВС были подняты по тревоге.  Как сообщается, пилот связался с диспетчером и сообщил о технических неполадках, запросил изменения маршрута и посадку в аэропорту Каира. После этого связь прервалась. И уже перед тем как исчезнуть с радаров, самолет снижался со скоростью почти 2 километра в минуту. Информацию о пропавшем лайнере проверяет МИД Беларуси и посольство нашей страны в Египте. Все подробности - в следующих выпусках "Новостей".
31.10.2015 12:03

Аэробус А-321 компании "Когалымавиа" исчез с экранов радаров в районе Кипра. На борту лайнера находилось, по разным данным, от 212 до 240 человек. По данным "Интерфакса", связь с воздушным судном прервалась, когда самолет пролетал недалеко от Ларнаки. Между тем, арабские СМИ передают, что обломки самолета обнаружены на Синайском полуострове. Эту информацию уже подтверждают власти Египта. ВВС были подняты по тревоге. 

Как сообщается, пилот связался с диспетчером и сообщил о технических неполадках, запросил изменения маршрута и посадку в аэропорту Каира. После этого связь прервалась. И уже перед тем как исчезнуть с радаров, самолет снижался со скоростью почти 2 километра в минуту. Информацию о пропавшем лайнере проверяет МИД Беларуси и посольство нашей страны в Египте. Все подробности - в следующих выпусках "Новостей".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =