По делу о кливлендских заложницах

По делу о кливлендских заложницах сторона обвинения требует для Ариэля Кастро смертной казни. Ранее прокуратура предъявила ему обвинения по семи пунктам - четыре касаются похищения людей, еще в трех  речь идет об изнасилованиях.Накануне одна из бывших заложниц рассказала, что когда забеременела в результате одного из изнасилований, Кастро бил ее и морил голодом, чтобы спровоцировать выкидыш. Напомним, 52-летний Ариэль Кастро в течение 10 лет держал в своем доме трех похищенных женщин и ребенка одной из них.
10.05.2013 15:05

По делу о кливлендских заложницах сторона обвинения требует для Ариэля Кастро смертной казни.


По делу о кливлендских заложницах сторона обвинения требует для Ариэля Кастро смертной казни. Ранее прокуратура предъявила ему обвинения по семи пунктам - четыре касаются похищения людей, еще в трех  речь идет об изнасилованиях.


Накануне одна из бывших заложниц рассказала, что когда забеременела в результате одного из изнасилований, Кастро бил ее и морил голодом, чтобы спровоцировать выкидыш. Напомним, 52-летний Ариэль Кастро в течение 10 лет держал в своем доме трех похищенных женщин и ребенка одной из них.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =