Планета выходит из локдауна

В Москве отменяют карантинные ограничения В Москве с этого дня снимается большая часть противоэпидемических ограничений. Отменены цифровые пропуска, регламентация прогулок в парках и режим самоизоляции. Следующие этапы отмены запланированы на 16 и 23 июня: через две недели в Москве заработают все предприятия общественного питания, детские сады, госучреждения, спортклубы и бассейны. На вечер понедельника в России диагностированы почти полмиллиона случаев заражения коронавирусом, 230 000 человек выздоровели, почти 6 000 умерли. Снятие ограничений происходит в разных уголках планеты В Новой Зеландии все противоэпидемические меры отменены полностью и окончательно. В бельгийской столице открываются бары и рестораны - впервые за последние три месяца. Правда, клиентов в них немного: туристы пока в Брюссель не вернулись. В бразильском Рио-де-Жанейро получили разрешение открыться практически все предприятия, включая спортклубы, стадионы, гостиницы и рестораны. Они пока тоже пустуют, поскольку даже в пределах Бразилии свобода перемещения людей и грузов восстановлена не полностью. Коронавирус обнаружен у семи миллионов двухсот тысяч землян.
09.06.2020 12:08

В Москве отменяют карантинные ограничения

В Москве с этого дня снимается большая часть противоэпидемических ограничений. Отменены цифровые пропуска, регламентация прогулок в парках и режим самоизоляции. Следующие этапы отмены запланированы на 16 и 23 июня: через две недели в Москве заработают все предприятия общественного питания, детские сады, госучреждения, спортклубы и бассейны. На вечер понедельника в России диагностированы почти полмиллиона случаев заражения коронавирусом, 230 000 человек выздоровели, почти 6 000 умерли.

Снятие ограничений происходит в разных уголках планеты

В Новой Зеландии все противоэпидемические меры отменены полностью и окончательно. В бельгийской столице открываются бары и рестораны - впервые за последние три месяца. Правда, клиентов в них немного: туристы пока в Брюссель не вернулись. В бразильском Рио-де-Жанейро получили разрешение открыться практически все предприятия, включая спортклубы, стадионы, гостиницы и рестораны. Они пока тоже пустуют, поскольку даже в пределах Бразилии свобода перемещения людей и грузов восстановлена не полностью. Коронавирус обнаружен у семи миллионов двухсот тысяч землян.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =