Пилот самолета Airbus A320 незадолго до катастрофы сообщил о технической неисправности на борту

Пилот самолета Airbus A320, который сегодня потерпел крушение, незадолго до катастрофы сообщил о технической неисправности на борту.  "Последнее, что мы услышали от пилота, это то, что у него есть какие-то технические проблемы", - заявил представитель "Пакистанских международных авиалиний". Мэр города Карачи Васим Ахтар заявил, что в результате крушения было разрушено не менее пяти домов.  CNN сообщает, что в больницы города доставили 6 пострадавших и 11 тел погибших. Не уточняется, кому принадлежали тела, - находившимся на борту самолета или жителям разрушенных при крушении домов. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда
22.05.2020 16:48
Пилот самолета Airbus A320, который сегодня потерпел крушение, незадолго до катастрофы сообщил о технической неисправности на борту. 

"Последнее, что мы услышали от пилота, это то, что у него есть какие-то технические проблемы", - заявил представитель "Пакистанских международных авиалиний".

Мэр города Карачи Васим Ахтар заявил, что в результате крушения было разрушено не менее пяти домов. 

Пилот самолета Airbus A320 незадолго до катастрофы сообщил о технической неисправности на борту

CNN сообщает, что в больницы города доставили 6 пострадавших и 11 тел погибших. Не уточняется, кому принадлежали тела, - находившимся на борту самолета или жителям разрушенных при крушении домов.


Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =