Первый этап выхода Великобритании из ЕС подошел к концу

Все необходимые процедуры пройдены. До конца 2020 года страна останется на общем европейском рынке и в Таможенном союзе,  пока будет идти работа над новым торговым соглашением. При этом Лондон все так же будет платить взносы в общий бюджет. Тем временем, парламент Шотландии вновь проголосовал за проведение референдума о независимости. Эдинбург недоволен планами по ужесточению миграционной политики Британии после выхода из ЕС. Один из идейных вдохновителей Брексита - британский политик Найджел Фарадж назвал следующих "кандидатов на выход" из Евросоюза - это Дания, Польша и Италия. 
30.01.2020 21:35
Все необходимые процедуры пройдены. До конца 2020 года страна останется на общем европейском рынке и в Таможенном союзе,  пока будет идти работа над новым торговым соглашением. При этом Лондон все так же будет платить взносы в общий бюджет. Тем временем, парламент Шотландии вновь проголосовал за проведение референдума о независимости. Эдинбург недоволен планами по ужесточению миграционной политики Британии после выхода из ЕС.

Один из идейных вдохновителей Брексита - британский политик Найджел Фарадж назвал следующих "кандидатов на выход" из Евросоюза - это Дания, Польша и Италия. 


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =