Первые жертвы анархии в Киеве

Сегодня ночью был тяжело ранен, а утром скончался участник Евромайдана. Что именно стало причиной гибели мужчины, сейчас выясняет милиция. Накануне в уличных столкновениях погиб еще один человек. С сегодняшнего дня в Украине вступают в силу законы, которые четко регламентируют правила проведения массовых акций. Документ также вводит дополнительную ответственность за нарушение порядка при их организации. Отметим, ущерб за 3 дня погромов составил почти два миллиона долларов. Политологи признают, что ситуация в Киеве выходит из-под контроля.
22.01.2014 12:02

Сегодня ночью был тяжело ранен, а утром скончался  участник Евромайдана.

Сегодня ночью был тяжело ранен, а утром скончался участник Евромайдана. Что именно стало причиной гибели мужчины, сейчас выясняет милиция. Накануне в уличных столкновениях погиб еще один человек. С сегодняшнего дня в Украине вступают в силу законы, которые четко регламентируют правила проведения массовых акций. Документ также вводит дополнительную ответственность за нарушение порядка при их организации.
Отметим, ущерб за 3 дня погромов составил почти два миллиона долларов. Политологи признают, что ситуация в Киеве выходит из-под контроля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =