Первые истребители F-16 ВВС США прибыли в Польшу

Как сообщают местные СМИ, боевые самолеты примут участие в военных маневрах. Всего запланировано участие 12 американских истребителей. Также на 32-ую базу тактической авиации в Ляске будут направлены 300 военнослужащих армии США. Накануне представитель американского военного ведомства полковник Стив Уоррен подтвердил, что решение принято в свете последних событий в Украине. Речь идет не только об усилении польской базы. В Литву направлены 16 самолетов-разведчиков.В начале недели Совет Североатлантического альянса принял решение о начале регулярных полетов самолетов радиолокационной разведки для наблюдения за ситуацией в Крыму и в Украине.В Черном море в непосредственной близости от территории Украины продолжаются учения флотов США, Румынии и Болгарии. В разгаре и масштабные учения НАТО на севере Норвегии, в них принимают участие 16 тысяч солдат из 16 стран.
14.03.2014 07:07

Как сообщают местные СМИ, боевые самолеты примут участие в военных маневрах.


Как сообщают местные СМИ, боевые самолеты примут участие в военных маневрах. Всего запланировано участие 12 американских истребителей. Также на 32-ую базу тактической авиации в Ляске будут направлены 300 военнослужащих армии США. Накануне представитель американского военного ведомства полковник Стив Уоррен подтвердил, что решение принято в свете последних событий в Украине. Речь идет не только об усилении польской базы. В Литву направлены 16 самолетов-разведчиков.


В начале недели Совет Североатлантического альянса принял решение о начале регулярных полетов самолетов радиолокационной разведки для наблюдения за ситуацией в Крыму и в Украине.


В Черном море в непосредственной близости от территории Украины продолжаются учения флотов США, Румынии и Болгарии. В разгаре и масштабные учения НАТО на севере Норвегии, в них принимают участие 16 тысяч солдат из 16 стран.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =