Первой темой американских СМИ остается шатдаун

В ряде высказываний политиков журналисты пытаются найти намеки на то, когда бюджетному кризису будет положен конец, но даже слухов практически нет. В своем новом заявлении, посвященном кризисной ситуации, президент США Барак Обама обвинил в бездействии Конгресс.По словам Обамы, шатдаун вовсе не столь безопасен, как это может показаться на первый взгляд. Без финансирования остались наиболее уязвленные слои населения: старики и дети. Действия Конгресса Обама считает безрассудными.
04.10.2013 08:08

В ряде высказываний политиков журналисты пытаются найти намеки на то, когда бюджетному кризису будет положен конец, но даже слухов практически нет.


В ряде высказываний политиков журналисты пытаются найти намеки на то, когда бюджетному кризису будет положен конец, но даже слухов практически нет. В своем новом заявлении, посвященном кризисной ситуации, президент США Барак Обама обвинил в бездействии Конгресс.


По словам Обамы, шатдаун вовсе не столь безопасен, как это может показаться на первый взгляд. Без финансирования остались наиболее уязвленные слои населения: старики и дети. Действия Конгресса Обама считает безрассудными.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =