Персонал американских дипмиссий в России сокращается на 755 человек

Такое решение Владимир Путин принял в ответ на ужесточение антироссийских санкций со стороны США. Президент России дал понять, что Москва может рассмотреть другие варианты ответов Вашингтону, но на данный момент он пока против этого. При этом в Кремле признают, что ситуация в российско-американских отношениях изменится к лучшему нескоро. Сейчас в США оценивают воздействие подобного сокращения. Госдепартамент сожалеет о решении Москвы. Считая его неоправданным, в Вашингтоне думают над ответными шагами.
31.07.2017 07:03

Такое решение Владимир Путин принял в ответ на ужесточение антироссийских санкций со стороны США. Президент России дал понять, что Москва может рассмотреть другие варианты ответов Вашингтону, но на данный момент он пока против этого.

При этом в Кремле признают, что ситуация в российско-американских отношениях изменится к лучшему нескоро. Сейчас в США оценивают воздействие подобного сокращения. Госдепартамент сожалеет о решении Москвы. Считая его неоправданным, в Вашингтоне думают над ответными шагами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =