Переговоры РФ и Украины прервал Запад, заявил экс-премьер Израиля

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил, что переговоры Российской Федерации и Украины прервал Запад, пишет БелТА. Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет выполнял роль посредника между Россией и Украиной в начале специальной военной операции. По его словам, все его действия были детально согласованы с Соединенными Штатами, Германией, Францией. Однако переговорный процесс был ими же прерван. Нафтали Беннет отметил, что страны Запада в определенный момент приняли решение "громить" Владимира Путина, а не наладить общий язык и достигнуть консенсуса. Читайте также: "Шар-шпион" в США оказался всего лишь метеозондом Антиукраинские билборды начали развешивать в Польше Число банкротств в Швеции взлетело до рекорда
05.02.2023 12:25

Бывший премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил, что переговоры Российской Федерации и Украины прервал Запад, пишет БелТА.

Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет выполнял роль посредника между Россией и Украиной в начале специальной военной операции. По его словам, все его действия были детально согласованы с Соединенными Штатами, Германией, Францией. Однако переговорный процесс был ими же прерван.

Нафтали Беннет отметил, что страны Запада в определенный момент приняли решение "громить" Владимира Путина, а не наладить общий язык и достигнуть консенсуса.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =