Переговоры по ситуации на востоке Украины пройдут сегодня и в Нью-Йорке

Сегодня в Берлине состоится встреча представителей МИД «нормандской четверки». Международную поддержку обеспечит глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. Дипломаты России, Украины, Германии и Франции обсудят, насколько продвинулось выполнение минских соглашений. Главной темой станет отвод тяжелых вооружений в Донбассе. Переговоры по ситуации на востоке Украины пройдут сегодня и в Нью-Йорке. На заседании Совбеза ООН речь пойдет о политическом урегулировании конфликта и гуманитарной ситуации в стране. Тем временем украинские войска продолжают второй этап отвода тяжелого вооружения от линии соприкосновения. Завершить этот процесс военные обязались до 7 марта. Самопровозглашенные Луганская и Донецкая республики, по заявлению их руководства, уже завершили отвод техники.
06.03.2015 09:03

Сегодня в Берлине состоится встреча представителей МИД «нормандской четверки». Международную поддержку обеспечит глава дипломатии ЕС Федерика Могерини. Дипломаты России, Украины, Германии и Франции обсудят, насколько продвинулось выполнение минских соглашений. Главной темой станет отвод тяжелых вооружений в Донбассе.

Переговоры по ситуации на востоке Украины пройдут сегодня и в Нью-Йорке. На заседании Совбеза ООН речь пойдет о политическом урегулировании конфликта и гуманитарной ситуации в стране.

Тем временем украинские войска продолжают второй этап отвода тяжелого вооружения от линии соприкосновения. Завершить этот процесс военные обязались до 7 марта. Самопровозглашенные Луганская и Донецкая республики, по заявлению их руководства, уже завершили отвод техники.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =