Переговоры между Киевом и Москвой проходили на фоне продолжающихся военных действий в Украине

Переговоры проходили на фоне продолжающихся военных действий в Украине. Спецоперация по демилитаризации идет на подступах к Мариуполю, Харькову и Чернигову и в направлении Чернигов - Киев. Как сообщают украинские источники, по военному центру радиолокационной связи в Броварах был нанесен мощный ракетный удар. Что касается ситуации в Донбассе, за сутки три населенных пункта ЛНР подверглись обстрелам шесть раз. Под контроль народной милиции перешло уже 27 населенных пунктов, в том числе Бердянск и Энергодар. Все они продолжают жить в обычном режиме - работает транспорт и объекты жизнеобеспечения населения. Украинская армия продолжает обстрел Донецка, в том числе запрещенными снарядами.  В соцсетях продолжают появляться фейки о проведении спецоперации. Поврежденную технику ВСУ выдают за российскую, накладывая на видео изображение буквы Z. При этом используются кадры, опубликованные еще в 2014 году. Читайте также: Как украинский кризис превращается в глобальный Минобороны Украины: пограничники Змеиного живы
01.03.2022 07:08

Переговоры проходили на фоне продолжающихся военных действий в Украине. Спецоперация по демилитаризации идет на подступах к Мариуполю, Харькову и Чернигову и в направлении Чернигов - Киев. Как сообщают украинские источники, по военному центру радиолокационной связи в Броварах был нанесен мощный ракетный удар. Что касается ситуации в Донбассе, за сутки три населенных пункта ЛНР подверглись обстрелам шесть раз. Под контроль народной милиции перешло уже 27 населенных пунктов, в том числе Бердянск и Энергодар. Все они продолжают жить в обычном режиме - работает транспорт и объекты жизнеобеспечения населения. Украинская армия продолжает обстрел Донецка, в том числе запрещенными снарядами. 

В соцсетях продолжают появляться фейки о проведении спецоперации. Поврежденную технику ВСУ выдают за российскую, накладывая на видео изображение буквы Z. При этом используются кадры, опубликованные еще в 2014 году.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =