Пентагон снова в строю

Вернуть на рабочие места почти 400 000 гражданских специалистов, отправленных неделю назад в отпуск, американскому Минобороны позволил новый закон. Его экстренно принял Конгресс за несколько часов до прекращения работы федерального правительства. Документ обязывает власти вне зависимости от утверждения бюджета продолжать выплаты военным. Противостояние между Конгрессом и Белым домом продолжается. Президент Обама, инициатор реформы здравоохранения, объявил, что не пойдет на уступки, а республиканцы не согласны принимать главный финансовый документ с учетом реформы.
07.10.2013 09:08

Вернуть на рабочие места почти 400 000 гражданских специалистов, отправленных неделю назад в  отпуск, американскому Минобороны позволил новый закон.

Вернуть на рабочие места почти 400 000 гражданских специалистов, отправленных неделю назад в отпуск, американскому Минобороны позволил новый закон. Его экстренно принял Конгресс за несколько часов до прекращения работы федерального правительства. Документ обязывает власти вне зависимости от утверждения бюджета продолжать выплаты военным.

Противостояние между Конгрессом и Белым домом продолжается. Президент Обама, инициатор реформы здравоохранения, объявил, что не пойдет на уступки, а республиканцы не согласны принимать главный финансовый документ с учетом реформы.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =