Паук испугал ведущего

Весьма неожиданно прошел прямой эфир одного из американских телеканалов. Ведущий прогноза погоды Брайан Хьюз рассказывал о дождях в Западной Виргинии, когда случилось непредвиденное. Паук завис на камере, сигнал от которой вывели на экран в студию. Насекомое получилось гигантским, и Хьюз, который до смерти боится тарантул, закричал от страха. Чуть позже журналист понял всю курьезность происходящего и посмеялся вместе с коллегами. А по факту эта секундная слабость, скорее всего, поднимет его рейтинг. Запись выложили в сеть, и количество просмотров стремительно растет. 
20.05.2016 12:18

Весьма неожиданно прошел прямой эфир одного из американских телеканалов. Ведущий прогноза погоды Брайан Хьюз рассказывал о дождях в Западной Виргинии, когда случилось непредвиденное. Паук завис на камере, сигнал от которой вывели на экран в студию. Насекомое получилось гигантским, и Хьюз, который до смерти боится тарантул, закричал от страха.

Чуть позже журналист понял всю курьезность происходящего и посмеялся вместе с коллегами. А по факту эта секундная слабость, скорее всего, поднимет его рейтинг. Запись выложили в сеть, и количество просмотров стремительно растет. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =