Пассажирский самолет Малазийских авиалиний совершил экстренную посадку

В аэропорту Гонконга приземлился аэробус, следовавший рейсом из Куала-Лумпура в Сеул. На его борту находился 271 пассажир. В полете обнаружились неисправности в главном генераторе, но это не помешало пилотам без ЧП посадить лайнер.Тем временем, судьба 239-ти человек, вылетевших 7 марта из Куала-Лумпура в Пекин на боинге тех же Малазийских авиалиний, остается неизвестной. К поискам судна сегодня присоединились дополнительные самолеты Китая, Японии, США и Австралии. Географическим центром международной поисковой операции стала южная часть Индийского океана. За две недели там несколько раз находили различные обломки или предметы. Но оказалось, что находки не имеют никакого отношения к судьбе пропавшего боинга.
24.03.2014 12:10

Пассажирский самолет Малазийских авиалиний сегодня совершил экстренную посадку.


В аэропорту Гонконга приземлился аэробус, следовавший рейсом из Куала-Лумпура в Сеул. На его борту находился 271 пассажир. В полете обнаружились неисправности в главном генераторе, но это не помешало пилотам без ЧП посадить лайнер.


Тем временем, судьба 239-ти человек, вылетевших 7 марта из Куала-Лумпура в Пекин на боинге тех же Малазийских авиалиний, остается неизвестной. К поискам судна сегодня присоединились дополнительные самолеты Китая, Японии, США и Австралии. Географическим центром международной поисковой операции стала южная часть Индийского океана. За две недели там несколько раз находили различные обломки или предметы. Но оказалось, что находки не имеют никакого отношения к судьбе пропавшего боинга.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =