Пассажир "Аэрофлота" пытался направить самолет в Афганистан

Пассажир, который пытался изменить курс следования самолета Сургут - Москва в Афганистан, угрожая тем, что у него есть оружие, задержан. Напомним, нештатная ситуация произошла на борту самолета "Аэрофлота". Лайнер совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске. Следователи уже возбудили уголовное дело по факту угона самолета. Отмечается, что задержанный мужчина находился в состоянии опьянения. Ранее он был судим. При освобождении судна никто не пострадал. Пассажиры самолета будут доставлены в Москву резервным бортом.
22.01.2019 17:00

Пассажир, который пытался изменить курс следования самолета Сургут - Москва в Афганистан, угрожая тем, что у него есть оружие, задержан. Напомним, нештатная ситуация произошла на борту самолета "Аэрофлота".

Лайнер совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске. Следователи уже возбудили уголовное дело по факту угона самолета. Отмечается, что задержанный мужчина находился в состоянии опьянения. Ранее он был судим. При освобождении судна никто не пострадал. Пассажиры самолета будут доставлены в Москву резервным бортом.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =