Папа Римский опоздал на традиционную воскресную мессу

Папа Римский не на шутку  всполошил прихожан. Понтифик впервые за время своего пребывания на престоле  опоздал  на традиционную воскресную мессу. Еще и на целых полчаса.  Собравшийся перед собором Святого Петра  народ  начал волноваться, а Папа тем временем, как оказалось,   не мог выбраться из лифта.  Позже, стоя перед верующими, глава Святого Престола  улыбался и первым делом  объяснил причину задержки. Папа Римский Франциск: "Во-первых, приношу вам свои извинения за опоздание.  Я застрял в лифте на 25 минут из-за неполадок с электричеством  и ждал,  пока прибудут пожарные. Давайте поаплодируем им за мое спасение". СМИ отмечают, что это первый подобный в истории инцидент.
02.09.2019 08:29

Папа Римский не на шутку  всполошил прихожан. Понтифик впервые за время своего пребывания на престоле  опоздал  на традиционную воскресную мессу. Еще и на целых полчаса.  Собравшийся перед собором Святого Петра  народ  начал волноваться, а Папа тем временем, как оказалось,   не мог выбраться из лифта.  Позже, стоя перед верующими, глава Святого Престола  улыбался и первым делом  объяснил причину задержки.

Папа Римский Франциск: "Во-первых, приношу вам свои извинения за опоздание.  Я застрял в лифте на 25 минут из-за неполадок с электричеством  и ждал,  пока прибудут пожарные. Давайте поаплодируем им за мое спасение".

СМИ отмечают, что это первый подобный в истории инцидент.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =