Папа Римский Франциск выразил соболезнования жертвам теракта

Папа Римский Франциск выразил соболезнования жертвам теракта во время сегодняшней молитвы в честь Дня всех святых. Послушать ее на площади Святого Петра собралось около 25 тысяч человек. Напомним, в центре Нью-Йорка днем 31 октября грузовик выехал на велосипедную дорожку и проехал так несколько улиц, сбивая велосипедистов. Жертвами стали 8 человек, 10 - в больнице. С осуждением теракта выступил МИД Беларуси. В официальном заявлении ведомство также выразило соболезнования родным и близким погибших.
01.11.2017 17:03

Папа Римский Франциск выразил соболезнования жертвам теракта во время сегодняшней молитвы в честь Дня всех святых. Послушать ее на площади Святого Петра собралось около 25 тысяч человек.

Напомним, в центре Нью-Йорка днем 31 октября грузовик выехал на велосипедную дорожку и проехал так несколько улиц, сбивая велосипедистов. Жертвами стали 8 человек, 10 - в больнице. С осуждением теракта выступил МИД Беларуси. В официальном заявлении ведомство также выразило соболезнования родным и близким погибших.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =