ОЗХО завершила расследование по делу об отравлении Скрипалей

Организация по запрещению химического оружия завершила расследование по делу об отравлении в Солсбери Сергея и Юлии Скрипаль. Результаты переданы в МИД Соединенного Королевства с просьбой распространить выводы среди стран Конвенции по запрещению химического оружия, в том числе России. Ожидается, что итоги расследования обнародуют в 14:00 по Минску.  Тем временем лондонская полиция опубликовала заявление Юлии Скрипаль, в котором девушка отказывается от помощи российского посольства и от встреч с журналистами и родственниками, так как не нуждается в помощи. Впрочем, у Москвы большие сомнения, что заявление написано лично дочерью Скрипаля.
12.04.2018 07:08

Организация по запрещению химического оружия завершила расследование по делу об отравлении в Солсбери Сергея и Юлии Скрипаль. Результаты переданы в МИД Соединенного Королевства с просьбой распространить выводы среди стран Конвенции по запрещению химического оружия, в том числе России. Ожидается, что итоги расследования обнародуют в 14:00 по Минску. 

Тем временем лондонская полиция опубликовала заявление Юлии Скрипаль, в котором девушка отказывается от помощи российского посольства и от встреч с журналистами и родственниками, так как не нуждается в помощи. Впрочем, у Москвы большие сомнения, что заявление написано лично дочерью Скрипаля.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =