Ожидаются переговоры Москвы и Киева

К российско-украинскому конфликту. Переговоры Москвы и Киева пока так и не начались.  В самой же Украине, по данным Минобороны России, украинские военные начали массовое применение боеприпасов, начиненных фосфором, в пригородах Киева - вблизи аэродрома Гостомель. За прошедшие сутки военные силы Украины 16 раз обстреливали территорию ЛНР. Также уточняется, что украинская армия обстреляла из "Градов" населенный пункт Желобок. В отношении мэра Купянска, договорившегося о мирной сдаче города, начато расследование. Об этом сообщили украинские власти. Его подозревают в посягательстве на территориальную целостность и в изменении границ Украины.  Украинцы в потоке фейковой информации поддались панике. В киевских чатах распространяется видеоинструкция по изготовлению оружия - учат делать самодельные копья и коктейли Молотова. Евросоюз решил поставить Украине летальное оружие. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель отметил, что снабжать украинскую армию будут летальным оружием на сумму 450 миллионов евро. Канада поставит стране нелетального вооружения на более, чем 19 с половиной миллионов долларов. Читайте также: Киевская делегация направилась на переговоры с российской стороной Киев подтвердил готовность к переговорам с российской делегацией
28.02.2022 07:28

К российско-украинскому конфликту. Переговоры Москвы и Киева пока так и не начались. 

В самой же Украине, по данным Минобороны России, украинские военные начали массовое применение боеприпасов, начиненных фосфором, в пригородах Киева - вблизи аэродрома Гостомель. За прошедшие сутки военные силы Украины 16 раз обстреливали территорию ЛНР. Также уточняется, что украинская армия обстреляла из "Градов" населенный пункт Желобок. В отношении мэра Купянска, договорившегося о мирной сдаче города, начато расследование. Об этом сообщили украинские власти. Его подозревают в посягательстве на территориальную целостность и в изменении границ Украины. 

Украинцы в потоке фейковой информации поддались панике. В киевских чатах распространяется видеоинструкция по изготовлению оружия - учат делать самодельные копья и коктейли Молотова. Евросоюз решил поставить Украине летальное оружие. Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель отметил, что снабжать украинскую армию будут летальным оружием на сумму 450 миллионов евро. Канада поставит стране нелетального вооружения на более, чем 19 с половиной миллионов долларов.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =