Отвод тяжелого вооружения практически завершен

Минские соглашения в действии.  В  Украине продолжается отвод тяжелых вооружений. Накануне представители самопровозглашенных Луганской и Донецкой республик заявили, что отвод техники от линии соприкосновения практически завершен. После того как это официально будет подтверждено сотрудниками ОБСЕ, стороны перейдут к следующему пункту примирения - созданию зоны безопасности.  Сегодня на востоке Украины началась операция по восстановлению инфраструктуры. В Донбассе приступили к ремонту водопроводной сети, линий электропередачи и  зданий. Тем временем  Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об обращении в ООН и ЕС о направлении в Украину миротворцев. Теперь законопроект должна рассмотреть Верховная рада. По последним данным ООН, с начала вооруженного конфликта на востоке Украины погибли более 6 тысяч человек.
02.03.2015 15:04

Минские соглашения в действии.  В  Украине продолжается отвод тяжелых вооружений. Накануне представители самопровозглашенных Луганской и Донецкой республик заявили, что отвод техники от линии соприкосновения практически завершен. После того как это официально будет подтверждено сотрудниками ОБСЕ, стороны перейдут к следующему пункту примирения - созданию зоны безопасности. 

Сегодня на востоке Украины началась операция по восстановлению инфраструктуры. В Донбассе приступили к ремонту водопроводной сети, линий электропередачи и  зданий. Тем временем  Президент Украины Петр Порошенко подписал указ об обращении в ООН и ЕС о направлении в Украину миротворцев. Теперь законопроект должна рассмотреть Верховная рада. По последним данным ООН, с начала вооруженного конфликта на востоке Украины погибли более 6 тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =