Отставки в руководстве Украины

Сначала в отставку подал и.о. министра обороны страны Игорь Тенюх. Верховная рада его не отпустила. Но спустя пару часов все же нашла преемника, назначив на эту должность генерал-полковника Госпогранслужбы Михаила Коваля. В отставку также попросился и.о. президента республики Александр Турчинов, однако его парламент не отпустил. На фоне политической нестабильности пристрастие к оружию в Украине бьет все рекорды. В Тернополе задержан подросток с пистолетом расстрелянного в Киеве сотрудника ГАИ. Всего же в ходе спецоперации задержаны девять лиц от 17 до 28 лет, шестеро из которых имели при себе огнестрельное оружие.
25.03.2014 19:06

Сначала в отставку подал  и.о. министра обороны страны Игорь Тенюх. Затем в отставку попросился и.о. президента республики Александр Турчинов.

Сначала в отставку подал и.о. министра обороны страны Игорь Тенюх. Верховная рада его не отпустила. Но спустя пару часов все же нашла преемника, назначив на эту должность генерал-полковника Госпогранслужбы Михаила Коваля. В отставку также попросился и.о. президента республики Александр Турчинов, однако его парламент не отпустил.


На фоне политической нестабильности пристрастие к оружию в Украине бьет все рекорды. В Тернополе задержан подросток с пистолетом расстрелянного в Киеве сотрудника ГАИ. Всего же в ходе спецоперации задержаны девять лиц от 17 до 28 лет, шестеро из которых имели при себе огнестрельное оружие.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =