Отопительный сезон в Украине стартовал с громкого скандала

Тысячи людей в стране остались без тепла. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в этом виноват "Нафтогаз", руководство которого занимает негосударственную позицию и не дает газ жителям региона. Виталий Кличко попросил президента Порошенко лично разобраться в этом вопросе. Сейчас без отопления остаются города Смела, Кривой Рог, Шепетовка. В ряде населенных пунктов объявлено чрезвычайное положение. Возмущенные люди выходят с протестами на улицы - они атакуют административные учреждения, поджигают шины. Не обходится без столкновений с полицией.
13.11.2018 12:06

Тысячи людей в стране остались без тепла. Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что в этом виноват "Нафтогаз", руководство которого занимает негосударственную позицию и не дает газ жителям региона. Виталий Кличко попросил президента Порошенко лично разобраться в этом вопросе. Сейчас без отопления остаются города Смела, Кривой Рог, Шепетовка. В ряде населенных пунктов объявлено чрезвычайное положение.

Возмущенные люди выходят с протестами на улицы - они атакуют административные учреждения, поджигают шины. Не обходится без столкновений с полицией.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =